| 起源の場所: | 中国 |
| ブランド名: | MAUFUNG |
| 証明: | CE |
| モデル番号: | MF-320 |
| 最小注文数量: | 1 セット |
|---|---|
| 価格: | USD/CNY/EUR |
| パッケージの詳細: | 輸出のための木製パッケージ |
| 受渡し時間: | 7〜15日 |
| 支払条件: | T/T |
| 供給の能力: | 100セット/月 |
| usuage: | 硬い箱 プレゼント箱 携帯電話箱 宝石箱 | スピード: | 25個/分 |
|---|---|---|---|
| 最大サイズ: | 300*300*120mm | 電圧: | 220v、1ph |
| 最小サイズ: | 40*40*10mm | ||
| ハイライト: | 300*300*120mm 斜形箱造形機,40*40*10mm 硬い箱造形機,220V 1PH 紙箱を作る機械 |
||
MF-320型硬いボックス形成機械はパイプラインにあります. 人工ボックスと紙の位置付けを完了した後,模具に箱を入れます. 機械は折りたたみを含む自動的に動作します.耳を押したり 形を作ったりするこの機械は効率が高く,1分間に15~25個もの箱を作ることができます. さらに,それは安定し,正確で多用途です.上記のすべての利点は,それはプレゼントボックス優先処理のための最初の選択になります帽子箱
|
モデル |
MF-320 |
| 箱のサイズ (最大) | 300*300*120mm |
| 箱のサイズ (分) | 40*40*10mm |
| パワー | 2.2KW |
| 電圧 | AC 220V |
| スピード | 15~25個/分 |
| 空気圧 | 0.6-0.8MPa |
| 純重量 | 900キロ |
| 機械の寸法 | 1180*920*2000mm |
| 粘着剤の種類 | 熱溶性粘着剤 (中途半端乾燥) |
![]()
コンタクトパーソン: Marry Qu
電話番号: 86-13763211611
ファックス: 86-0769-21662570
完全自動ハードカバー本キャッシング プレッシング&クレージングステーションを持つマシン Maufung MF-FAC390
2 ステーション ハードケース メーカー / 半自動ケース メーカー MF-SCM500A2
1000pcs/H 本のカバー 硬いカバー 本のバインドマシン MF-SKJ380AS
完全自動R6 R8 R10 ダブル・ラウンド・コーナー・カット・マシン マウファン・ノートブック・カット・マシン MF-ACM380
マウファング 半自動 ハードカバー 本 日記用の弾性帯挿入機 MF-SEM450
A4サイズ ワイヤ O ノートブック 結合機 カードボード パンシング 機械 紙 孔孔 機械 MF-CPM300