| 起源の場所: | 中国 |
| ブランド名: | MAUFUNG |
| 証明: | CE |
| モデル番号: | MF-FAC390A |
| 最小注文数量: | 1セット |
|---|---|
| パッケージの詳細: | 輸出のための木製パッケージ |
| 受渡し時間: | 7〜15日 |
| 支払条件: | T/T |
| モデル: | MF-FAC390A | 最大速度: | 650 PCS/時間 |
|---|---|---|---|
| 最大サイズ: | 390*297mm | 電圧: | 380/220V,3PH |
| 最小サイズ: | 90*60mm | ブロック厚さ: | 4-60mm |
| 保証: | 1 年 | ハイライト: | オート・カージング・イン オート・ジョイント・フォーミング オート・スタック・ブック |
| アプリケーション: | 印刷所,出版社,書籍メーカー | 慣用: | ハードカバー本,ノートブック,写真本を作る機械 |
| ハイライト: | 9KWのコンチネント・フォーミング・マシン,380*270mm 本のケース 機内,9KWの本蓋機 |
||
オートマティックハードカバーブックキャッシングイン&ジョイント・フォーミングマシン MF-FAC390A 1 ドラグ 2駅
モデルMF-FAC390Aは,モデルMF-FAC390をベースに,プレス&クレージングユニットの2つのステーション,その速度が大幅に増加しています.それはノートブック,フォトブック,絵本およびその他のハードカバー書籍本バック折りたたみ機能で自動ケース配送のためのフィッダーを採用します.本を自動的に押して折ります硬紙書籍の生産には良いパートナーです.
| モデル | MF-FAC390A |
| 電源 | 380V 50HZ |
| メインコンピュータの電源 | 9kw |
| 本 ブロック の 厚さ | 4-60mm |
| 硬いケースのチップボードサイズ (最大) | 380*270mm |
| 硬いケースのチップボードサイズ (分) | 100*100mm |
| オンライン速度 | 600個 |
| 機械の寸法 (L×W×H) | 4950*2650*2000mm |
| 機械の重量 | 2000kg |
![]()
![]()
![]()
コンタクトパーソン: Marry Qu
電話番号: 86-13763211611
ファックス: 86-0769-21662570
完全自動ハードカバー本キャッシング プレッシング&クレージングステーションを持つマシン Maufung MF-FAC390
2 ステーション ハードケース メーカー / 半自動ケース メーカー MF-SCM500A2
1000pcs/H 本のカバー 硬いカバー 本のバインドマシン MF-SKJ380AS
完全自動R6 R8 R10 ダブル・ラウンド・コーナー・カット・マシン マウファン・ノートブック・カット・マシン MF-ACM380
マウファング 半自動 ハードカバー 本 日記用の弾性帯挿入機 MF-SEM450
A4サイズ ワイヤ O ノートブック 結合機 カードボード パンシング 機械 紙 孔孔 機械 MF-CPM300