| 起源の場所: | 中国 |
| ブランド名: | MAUFUNG |
| 証明: | CE |
| モデル番号: | MF-203 |
| 最小注文数量: | 1セット |
|---|---|
| パッケージの詳細: | 輸出のための木製パッケージ |
| 受渡し時間: | 7〜15日 |
| 支払条件: | T/T |
| 慣用: | ハードカバーケースコーナー丸める機械 | スピード: | 900~1500個/時間 |
|---|---|---|---|
| サイズ: | 125~415mm | 電圧: | 220v、1ph |
| アプリケーション: | ノートブック,紙巻本,日記など | 保証: | 1 年 |
| ハイライト: | 1500pcs/h コーナーラウンディングマシン,R10 R12 コーナー・ラウンディング・マシン,CE R12 電動回角切断機 |
||
ハードカバー本用ブックケースコーナー丸め機MF-203は、元のケース作成プロセスを変更することなく、ケースのコーナーを丸めるために使用されます。異なるサイズの丸いコーナーを作成するには、金型を交換するだけで済み、非常に迅速です。このモデルには、温度制御、圧力遅延、および計数機能があります。
| モデル | MF-203 |
| ケースサイズ | 125-415mm |
| コーナー | R6,R8,R10,R12 |
| 速度 | 15-25個/分 |
| 電源 | 220V |
| 空気圧 | 0.6 MPa |
| 全体サイズ | L1000*W780*H1370mm |
1. 丸いコーナーの段ボールを作成する
2. ストレートコーナーのケースを作成する
3. このモデルでストレートコーナーを丸める
コンタクトパーソン: Marry Qu
電話番号: 86-13763211611
ファックス: 86-0769-21662570
完全自動ハードカバー本キャッシング プレッシング&クレージングステーションを持つマシン Maufung MF-FAC390
2 ステーション ハードケース メーカー / 半自動ケース メーカー MF-SCM500A2
1000pcs/H 本のカバー 硬いカバー 本のバインドマシン MF-SKJ380AS
完全自動R6 R8 R10 ダブル・ラウンド・コーナー・カット・マシン マウファン・ノートブック・カット・マシン MF-ACM380
マウファング 半自動 ハードカバー 本 日記用の弾性帯挿入機 MF-SEM450
A4サイズ ワイヤ O ノートブック 結合機 カードボード パンシング 機械 紙 孔孔 機械 MF-CPM300