| 起源の場所: | 中国 |
| ブランド名: | MAUFUNG |
| 証明: | CE |
| モデル番号: | MF-FEM450 |
| 最小注文数量: | 1セット |
|---|---|
| パッケージの詳細: | 輸出のための木製パッケージ |
| 受渡し時間: | 7〜15日 |
| 支払条件: | T/T |
| モデル: | MF-FEM450 | スピード: | 1500個/時間 |
|---|---|---|---|
| 結合の大きさ: | 310*450mm (最大) | 拘束力のあるSze: | 140*190mm (分) |
| 電圧: | 380V,3PH,50/60HZ | 保証: | 12ヶ月 |
| 慣用: | ハードケース・ラスティック・バンドの塗装機 | アフターサービス提供: | オンラインサポート,ビデオ技術サポート,海外で機械のサービスに利用可能なエンジニア |
| ハイライト: | ノートブック エラスティックバンド挿入機,ノートブック エラスティックバンド 適用機械,ノートブック エラスティック・バンド・ジョイント・マシン |
||
ブックケース用ゴムバンド挿入機、ハードカバーノート製本機 MF-FEM450
フルオートゴムバンド挿入機 MF-FEM450 は、様々なノートのハードケースにゴムバンドを適用するために使用されます。このモデルは、人件費を大幅に削減し、製本効果を大幅に向上させます。
| モデル | MF-FEM450 |
| 電源 | 380V、50HZ |
| 速度 | 1500個/時間 |
| 最大カバーサイズ | 310x450MM |
| 最小カバーサイズ | 140x190MM |
| ゴムバンドのマージン | 15-20mm |
| ゴムバンドのサイズ | 6-10mm |
| ケースの厚さ | 1.5-4mm |
| 電力 | 6 kw |
| 機械寸法 | 2650x1600x1650MM |
| 重量 | 1300KG |
コンタクトパーソン: Marry Qu
電話番号: 86-13763211611
ファックス: 86-0769-21662570
完全自動ハードカバー本キャッシング プレッシング&クレージングステーションを持つマシン Maufung MF-FAC390
2 ステーション ハードケース メーカー / 半自動ケース メーカー MF-SCM500A2
1000pcs/H 本のカバー 硬いカバー 本のバインドマシン MF-SKJ380AS
完全自動R6 R8 R10 ダブル・ラウンド・コーナー・カット・マシン マウファン・ノートブック・カット・マシン MF-ACM380
マウファング 半自動 ハードカバー 本 日記用の弾性帯挿入機 MF-SEM450
A4サイズ ワイヤ O ノートブック 結合機 カードボード パンシング 機械 紙 孔孔 機械 MF-CPM300