| 起源の場所: | 中国 |
| ブランド名: | MAUFUNG |
| 証明: | CE |
| モデル番号: | MF-FAC390A |
| 最小注文数量: | 1セット |
|---|---|
| パッケージの詳細: | 輸出のための木製パッケージ |
| 受渡し時間: | 7〜15日 |
| 支払条件: | T/T |
| モデル: | MF-SMART390A | 最高速度: | 600個/時 |
|---|---|---|---|
| 結合の大きさ: | 380*270mm (最大) | 電圧: | 380/220V,3PH,50/60HZ |
| ブロック厚さ: | 4~60mm | 保証: | 12ヶ月 |
| ハイライト: | オートマティック 大圧 | 応用: | 印刷所,出版所,本編み所 |
| usuage: | ハードカバー本,ノートブック,写真本を作る機械 | ||
| ハイライト: | 380*270mm ハードカバー 結合 形成 機械,600PCS/H キャッシング・イン・マシン,PLCハードカバー キャッシング イン マシン |
||
MF-FAC390Aを拘束するハードカバーノートブック用の自動カッシング・イン・アンド・ジョイント・フォーミング・マシン
390*297mm スマートブック キャッシングイン&ジョイント・フォーミング・ライン (ワン・ドラッグ・トゥー) 600PCS/H MF-Smart390A
モデルMF-FAC390A 自動キャッシングインと水力ニッパーマシンはモデルMF-FAC390に基づいています. 速度を増やすために,プレスとグリーシングユニットを更新します.MF-FAC390Aは,共同形成ユニットの2つのステーションを持っています時速は600個までです.写真本,絵本,ハードカバー本,ノートブック,またハードバックのないノートブックに使用されています.
| モデル | MF-FAC390A |
| 電源 | 380V 50HZ |
| メインコンピュータの電源 | 9kw |
| 本 ブロック の 厚さ | 4-60mm |
| 硬いケースのチップボードサイズ (最大) | 380*270mm |
| 硬いケースのチップボードサイズ (分) | 100*100mm |
| オンライン速度 | 600個 |
| 機械の寸法 (L×W×H) | 4950*2650*2000mm |
| 機械の重量 | 2000kg |
![]()
このモデルは5つの部分で構成されています: カーシング・イン・パーツ,プレッシング・クリーシング・パーツ,デリバリー・パーツ,パワー・ステーション,コントロール・ステーション.ケースの自動フィードとケースの折りたたみ機能
コンタクトパーソン: Marry Qu
電話番号: 86-13763211611
ファックス: 86-0769-21662570
完全自動ハードカバー本キャッシング プレッシング&クレージングステーションを持つマシン Maufung MF-FAC390
2 ステーション ハードケース メーカー / 半自動ケース メーカー MF-SCM500A2
1000pcs/H 本のカバー 硬いカバー 本のバインドマシン MF-SKJ380AS
完全自動R6 R8 R10 ダブル・ラウンド・コーナー・カット・マシン マウファン・ノートブック・カット・マシン MF-ACM380
マウファング 半自動 ハードカバー 本 日記用の弾性帯挿入機 MF-SEM450
A4サイズ ワイヤ O ノートブック 結合機 カードボード パンシング 機械 紙 孔孔 機械 MF-CPM300