| 起源の場所: | 中国 |
| ブランド名: | MAUFUNG |
| 証明: | CE |
| モデル番号: | MF-SKJ560 |
| 最小注文数量: | 1セット |
|---|---|
| 価格: | USD/CNY/EUR |
| パッケージの詳細: | 輸出のための木製パッケージ |
| 受渡し時間: | 7〜15日 |
| 支払条件: | T/T |
| 供給の能力: | 100セット/月 |
| モデル: | MF-SKJ560 | 結合の大きさ: | 560 * 450mm (最大) |
|---|---|---|---|
| ハイライト: | 丸/四角裏 | ブロック厚さ: | 4-80mm |
| 電圧: | 380/220V,3PH | 保証: | 12ヶ月 |
| 寸法(長さ*幅*高さ): | 2200×900×1950mm | 製品名: | 丸い脊椎本キャッシングマシン |
| ハイライト: | 10pcs/min 本ケース イン マシン,560*450mm 本箱を作る機械,80mm ブロック キャッシング イン マシン |
||
丸い脊椎本,丸い脊椎本束縛機のための大きなフォーマットキャッシングインマシン MF-SKJ560
様々なハードカバー書籍のプロセスでキャッシングのために設計されています.紙巻紙の特殊製品として,丸い紙巻紙の編み方が複雑で,専門性が高い.丸い本を手動で束縛する際に時間がかかり,悪影響を与える問題を解決するためにこのカスタマイズされたバージョンの Casing In Machine を開発しました.これはブロックの不均等な粘着と傾斜のケースの問題を解決します.それは丸いバックブックバインドのための完璧なソリューションです.
| モデル | MF-SKJ560 |
| 電源 | 380V/220V 50Hz |
| メインコンピュータの電源 | 1.5kw |
| 作業速度 | 7〜10PCS/分 |
| 本 ブロック の 厚さ | 4-80mm |
| ブロックサイズ (最大) | 560×450mm |
| ブロックサイズ (分) | 90*60mm |
| 機械の寸法 (L×W×H) | 2200×900×1950mm |
| 機械の重量 | 580kg |
コンタクトパーソン: Marry Qu
電話番号: 86-13763211611
ファックス: 86-0769-21662570
完全自動ハードカバー本キャッシング プレッシング&クレージングステーションを持つマシン Maufung MF-FAC390
2 ステーション ハードケース メーカー / 半自動ケース メーカー MF-SCM500A2
1000pcs/H 本のカバー 硬いカバー 本のバインドマシン MF-SKJ380AS
完全自動R6 R8 R10 ダブル・ラウンド・コーナー・カット・マシン マウファン・ノートブック・カット・マシン MF-ACM380
マウファング 半自動 ハードカバー 本 日記用の弾性帯挿入機 MF-SEM450
A4サイズ ワイヤ O ノートブック 結合機 カードボード パンシング 機械 紙 孔孔 機械 MF-CPM300