| 起源の場所: | 中国 |
| ブランド名: | MAUFUNG |
| 証明: | CE |
| モデル番号: | MF-DCM470 |
| 最小注文数量: | 1セット |
|---|---|
| パッケージの詳細: | 輸出のための木製パッケージ |
| 受渡し時間: | 7〜15日 |
| 支払条件: | T/T |
| モデル: | MF-DCM470 | 切断サイズ: | 490*450mm |
|---|---|---|---|
| 最高の厚さ: | 100mm | スピード: | 20-25回/分 |
| 供給: | パネム | 保証: | 1 年 |
| 慣用: | ボードブック コナー切断機 | 適用する: | 各種製品の角切削 |
| ハイライト: | 250W 丸い角切断機,1/8インチの丸い角切断機 |
||
双頭ノートブック丸い角切断機,ノートブックバインド機 MF-DCM470
この機械は紙の丸い角切断マシンに使用されます. それは招待状カード,商標,カレンダー,名刺,書籍のカバー,日記,ボードからボードの本の角切断に適しています,ノートブックなど
| モデル | MF-DCM470 |
| 最大紙サイズ | 490×450mm |
| 紙のサイズ | 105×50mm |
| 丸い角形 | 1/8′",3/16′′",1/4′′",5/16′′",3/8′′",7/16′′",1/2′′",9/16′′",5/8′′",3/4′′",7/8′′",1" |
| 作業テーブルサイズ | 860×380mm |
| 厚さ | 100mm |
| 作業速度 | 23回/分 |
| 空気圧 | 6〜8バー |
| 電圧 | 220V,50HZ |
| パワー | 250W |
| 寸法 (L×W×H) | 960×870×1390mm |
| 体重 | 220kg |
| 標準装備品 | 1/8"から"-1"までの1つの模具を装備する |
![]()
コンタクトパーソン: Marry Qu
電話番号: 86-13763211611
ファックス: 86-0769-21662570
完全自動ハードカバー本キャッシング プレッシング&クレージングステーションを持つマシン Maufung MF-FAC390
2 ステーション ハードケース メーカー / 半自動ケース メーカー MF-SCM500A2
1000pcs/H 本のカバー 硬いカバー 本のバインドマシン MF-SKJ380AS
完全自動R6 R8 R10 ダブル・ラウンド・コーナー・カット・マシン マウファン・ノートブック・カット・マシン MF-ACM380
マウファング 半自動 ハードカバー 本 日記用の弾性帯挿入機 MF-SEM450
A4サイズ ワイヤ O ノートブック 結合機 カードボード パンシング 機械 紙 孔孔 機械 MF-CPM300