| 起源の場所: | 中国 |
| ブランド名: | MAUFUNG |
| 証明: | CE |
| モデル番号: | MF-PCM380EV |
| 最小注文数量: | 1 セット |
|---|---|
| パッケージの詳細: | 輸出のための木製パッケージ |
| 受渡し時間: | 7〜15日 |
| 支払条件: | T/T |
| モデル: | MF-PCM380EV | スピード: | 600~900個/時間 |
|---|---|---|---|
| 結合の大きさ: | 360*300mm | ブロック厚さ: | 4-60 |
| 電圧: | 380/220V,3PH | 状態: | 新しい |
| usuage: | 丸い脊椎本関節形成機械 | 提供されるアフターサービス: | オンラインサポート,ビデオ技術サポート,海外で機械のサービスに利用可能なエンジニア |
| ハイライト: | 2.5kw 水力圧縮回し機,900pcs/h ブックバック回転機,360*300mm ブックバック・ラウンディング・マシン |
||
硬いケース 本 水力圧縮機 丸型脊椎 硬い本作機 MF-PCM380EV
900pcs/H 本 丸める ハイドロリック プレッシング と クリーシング マシン 本 バック 丸める マシン
ハードカバーブック 共同形作機はハードカバーの本,ノートブック,フォトブックなどのための印刷仕上げ機器標準モデルは正方形背面のハードカバー本に適しています. 丸い背面の本の共同形成の時間がかかる問題を解決するために,このモデルを丸い背面の本をサポートするためにカスタマイズしました.
| モデル | MF-PCM380EV |
| 電源 | 380V/220V 50Hz |
| 最大圧縮サイズ | 360×300mm |
| 最大圧力 | 2T-5T |
| パワー | 2.5kw |
| 尺寸 (L×W×H) | 1300×730×1580mm |
| 機械の重量 | 490kg |
コンタクトパーソン: Marry Qu
電話番号: 86-13763211611
ファックス: 86-0769-21662570
完全自動ハードカバー本キャッシング プレッシング&クレージングステーションを持つマシン Maufung MF-FAC390
2 ステーション ハードケース メーカー / 半自動ケース メーカー MF-SCM500A2
1000pcs/H 本のカバー 硬いカバー 本のバインドマシン MF-SKJ380AS
完全自動R6 R8 R10 ダブル・ラウンド・コーナー・カット・マシン マウファン・ノートブック・カット・マシン MF-ACM380
マウファング 半自動 ハードカバー 本 日記用の弾性帯挿入機 MF-SEM450
A4サイズ ワイヤ O ノートブック 結合機 カードボード パンシング 機械 紙 孔孔 機械 MF-CPM300