| 起源の場所: | 中国 |
| ブランド名: | MAUFUNG |
| 証明: | CE |
| モデル番号: | MF-SCM500A2 |
| 最小注文数量: | 1 セット |
|---|---|
| 価格: | USD/EUR/CNY |
| パッケージの詳細: | 輸出のための木製パッケージ |
| 受渡し時間: | 7〜15日 |
| 支払条件: | T/T |
| 供給の能力: | 100セット/月 |
| モデル: | MF-SCM500A2 | スピード: | 360個/時間 |
|---|---|---|---|
| 最大サイズ: | 780*430mm | 電圧: | 3803PH |
| 慣用: | ハードカバーの本と日記 | アプリケーション: | 印刷所,出版社 |
| ハイライト: | 4mmノートブックカバーを作る機械,780*430mm ノートブックカバーを作る機械,6PCS/Min 本箱を作る機械 |
||
ハードカバー製本機MF-SCM500A2は、主にノート、フォトブック(写真アルバム)、フォルダー、証明書、ハードカバー本、カレンダーなどの表紙付けと圧着に使用されます。このプロセスは、1人のオペレーターが両側を同時に2回行うことで簡単に完了します。特にデジタル後工程において、後工程の良いパートナーです。
MF-SCM500Aの速度更新モデルで、2つの作業ステーションがあります。その構造はMF-SCM500Aと似ています。
| モデル | MF-SCM500A2 |
| 電源 | 380V/220V、50HZ/60HZ |
| 本体電力 | 5.2kw |
| 作業速度 | 1〜6PCS/分 |
| 厚紙の厚さ | 1〜4mm |
| ハードケース背幅(最小) | 9mm |
| 開いた本のケースサイズ(最大) | 780x430mm |
| 開いた本のケースサイズ(最小) | 140x140mm |
| 機械寸法(L×W×H) | 2550×1680×1400mm |
| 紙の厚さ | 80〜200g |
| 機械重量 | 700kg |
✓自動厚紙押し出しシステム;
✓空気圧式自動フットスイッチ
✓PLCシステムの適用
✓ホットグルー(動物性接着剤/ゼリーグルー)を使用
✓厚紙の厚さは自動的に調整可能
✓ハンドルホイールを回してサイズの調整をすばやく行えます。
✓紙を正確に配置するための作業台内のライトチューブ。
コンタクトパーソン: Marry Qu
電話番号: 86-13763211611
ファックス: 86-0769-21662570
完全自動ハードカバー本キャッシング プレッシング&クレージングステーションを持つマシン Maufung MF-FAC390
2 ステーション ハードケース メーカー / 半自動ケース メーカー MF-SCM500A2
1000pcs/H 本のカバー 硬いカバー 本のバインドマシン MF-SKJ380AS
完全自動R6 R8 R10 ダブル・ラウンド・コーナー・カット・マシン マウファン・ノートブック・カット・マシン MF-ACM380
マウファング 半自動 ハードカバー 本 日記用の弾性帯挿入機 MF-SEM450
A4サイズ ワイヤ O ノートブック 結合機 カードボード パンシング 機械 紙 孔孔 機械 MF-CPM300