| 起源の場所: | 中国 |
| ブランド名: | MAUFUNG |
| 証明: | CE |
| モデル番号: | MF-560RSM |
| 最小注文数量: | 1セット |
|---|---|
| パッケージの詳細: | 輸出のための木製パッケージ |
| 受渡し時間: | 7〜15日 |
| 支払条件: | T/T |
| 慣用: | 丸い本編み機 | 高さ: | 520mm |
|---|---|---|---|
| 電圧: | 220v、1ph | 保証: | 1 年 |
| ハイライト: | 520ミリ本ストラッパー,220V 1PH ブック バック ローディング マシン,110KG の 本 の 背面 を 丸める 機械 |
||
製本丸め結束機 MF-560RSM は、丸められたブロックを結束してその丸い形状を維持するための機械です。通常、ブロック丸め工程(モデル MF-560R)の後で使用されます。
| モデル | MF-560RSM |
| 電源 | 220V、50HZ |
| プレス厚さ | 520mm |
| 機械寸法(L*W*H) | 700*600*2100mm |
| 機械重量 | 110Kg |
| 製本ブロック丸め機 MF-560R | 製本ケース丸め機 MF-PRM420 |
コンタクトパーソン: Marry Qu
電話番号: 86-13763211611
ファックス: 86-0769-21662570
完全自動ハードカバー本キャッシング プレッシング&クレージングステーションを持つマシン Maufung MF-FAC390
2 ステーション ハードケース メーカー / 半自動ケース メーカー MF-SCM500A2
1000pcs/H 本のカバー 硬いカバー 本のバインドマシン MF-SKJ380AS
完全自動R6 R8 R10 ダブル・ラウンド・コーナー・カット・マシン マウファン・ノートブック・カット・マシン MF-ACM380
マウファング 半自動 ハードカバー 本 日記用の弾性帯挿入機 MF-SEM450
A4サイズ ワイヤ O ノートブック 結合機 カードボード パンシング 機械 紙 孔孔 機械 MF-CPM300