| 起源の場所: | 中国 |
| ブランド名: | MAUFUNG |
| 証明: | CE |
| モデル番号: | MF-GM500 |
| 最小注文数量: | 1 セット |
|---|---|
| パッケージの詳細: | 輸出のための木製パッケージ |
| 受渡し時間: | 7〜15日 |
| 支払条件: | T/T |
| モデル: | MF-GM500 | 最大幅: | 500mm |
|---|---|---|---|
| 粘着剤: | 冷や熱で溶ける | 保証: | 1 年 |
| 慣用: | ペーパーつく機械 | アプリケーション: | ノートブック,紙巻本,日記など |
| ハイライト: | 3.8KW 熱溶性粘着機,500mm ホットメルトグリーブ結合機,40pcs/min 自動接着機 |
||
ホットメルトグルー用グルーイングマシン、白グルーグルーイングマシン MF-GM500
グルーイングマシン MF-GM500 は、ハードカバー本、厚紙本などに広く使用されています。ホットメルトグルーとコールドグルーの両方に対応しています。
| モデル | MF-GM500 |
| 最大塗布幅 | 500mm |
| グルーイング速度 | 20-40pcs |
| 標準グルーイング厚さ | 80-200g |
| 電圧 | 220V |
| 電力 | 3.8KW |
| 機械寸法(L×W×H) | 900×400×1000mm |
| グルー | ホットメルト/コールドグルー |
コンタクトパーソン: Marry Qu
電話番号: 86-13763211611
ファックス: 86-0769-21662570
完全自動ハードカバー本キャッシング プレッシング&クレージングステーションを持つマシン Maufung MF-FAC390
2 ステーション ハードケース メーカー / 半自動ケース メーカー MF-SCM500A2
1000pcs/H 本のカバー 硬いカバー 本のバインドマシン MF-SKJ380AS
完全自動R6 R8 R10 ダブル・ラウンド・コーナー・カット・マシン マウファン・ノートブック・カット・マシン MF-ACM380
マウファング 半自動 ハードカバー 本 日記用の弾性帯挿入機 MF-SEM450
A4サイズ ワイヤ O ノートブック 結合機 カードボード パンシング 機械 紙 孔孔 機械 MF-CPM300