| 起源の場所: | 中国 |
| ブランド名: | MAUFUNG |
| 証明: | CE |
| モデル番号: | MF-SKJ380AS |
| 最小注文数量: | 1セット |
|---|---|
| 価格: | USD/CNY/EUR |
| パッケージの詳細: | 輸出のための木製パッケージ |
| 受渡し時間: | 7〜15日 |
| 支払条件: | T/T |
| 供給の能力: | 100セット/月 |
| モデル: | MF-SKJ380AS | 結合速度: | 600~1000個/時間 |
|---|---|---|---|
| 結合の大きさ: | 90*60mm (分) | 電圧: | 380V,3PH,50HZ |
| 厚さ: | 4-60mm | 状態: | 新しい |
| タイプ: | セミオート | アプリケーション: | 出版社,印刷所,本編み所 |
| 機能: | ハードカバーの本,ノート,日記 | ||
| ハイライト: | 日記 半自動 キャッシング イン マシン,ハードカバー の 書籍 を 機内 に 収納 する,A4 ノートブック 機内 ケース |
||
ケーシングインマシンMF-SKJ380ASは、ブックケースにブロックを挿入するために使用されます。これは、様々なノート、日記、Babisの本、教育本、写真集、子供向けの本の印刷仕上げプロセスなどに広く適用されています。
パンフレット:CASING IN MACHINE.pdf
| モデル | MF-SKJ380AS |
| 電源 | 380V/220V、50HZ |
| メインフレーム電力 | 1.5kw |
| 作業速度 | 0-17PCS/分(速度調整可能) |
| ブックブロックの厚さ | 4-60mm |
| ハードケースチップボードサイズ(最大) | 360x270mm |
| ハードケースチップボードサイズ(最小) | 90x60mm |
| 機械寸法(L×W×H) | 1820×930×2100mm |
| 機械重量 | 540kg |
>速度調整可能:速度は1〜17個/分で調整できます。
>機械の寿命を延ばすために、10分間操作がない場合、モーターは停止します。作業を再開するには、緑色のスタートボタンを押すだけです。ローラーの移動は停止しません。
>Mutsushibi、Omronなどの高品質のスペアパーツを採用しています。
>空気圧原理の代わりに、ケーシングインに機械的原理を採用し、優れたケーシングイン効果を保証します。
>正確なケース位置決めのためのケーシングインモールド付き。
![]()
![]()
>オプションのソフトカバーモールドを使用すると、ソフトカバーの本や、1cmの接着を必要としない子供向けのボードをボードに製本できます。
![]()
>高品質の接着ロールを使用し、紙に均一で薄い接着剤を塗布します。紙から余分な接着剤は出てきません。
![]()
>CE認証を取得しています。
>私たちは機械の品質と技術に焦点を当てています。この機械の特許を取得しています。
>詳細なインストールビデオとマニュアルにより、操作と調整が簡単です。
>技術者の設置サービスが利用可能であり、オンラインサポートを提供しています。
>機械には1年間の無料保証と生涯にわたる技術サポートが付いています。
![]()
配送:全額支払い受領後。
発送方法:航空輸送、海上輸送、または鉄道輸送
梱包:輸出用に特別に設計された頑丈な木製ケースを使用。
![]()
![]()
担当者:Ms.Joy Qu
メール:mf02@mfjx.net
携帯:+8613925857259
東莞マウファン機械有限公司
住所:Ri Ming Chang Mao工業団地、Liu Chong
Weiコミュニティ工業地帯、Wanjiang地区、
東莞市、広東省、中国
コンタクトパーソン: Marry Qu
電話番号: 86-13763211611
ファックス: 86-0769-21662570
完全自動ハードカバー本キャッシング プレッシング&クレージングステーションを持つマシン Maufung MF-FAC390
2 ステーション ハードケース メーカー / 半自動ケース メーカー MF-SCM500A2
1000pcs/H 本のカバー 硬いカバー 本のバインドマシン MF-SKJ380AS
完全自動R6 R8 R10 ダブル・ラウンド・コーナー・カット・マシン マウファン・ノートブック・カット・マシン MF-ACM380
マウファング 半自動 ハードカバー 本 日記用の弾性帯挿入機 MF-SEM450
A4サイズ ワイヤ O ノートブック 結合機 カードボード パンシング 機械 紙 孔孔 機械 MF-CPM300