| 起源の場所: | 中国 |
| ブランド名: | MAUFUNG |
| 証明: | CE |
| モデル番号: | MF-PBM350 |
| 最小注文数量: | 1セット |
|---|---|
| 価格: | USD/CNY/EUR |
| パッケージの詳細: | 輸出のための木製パッケージ |
| 受渡し時間: | 7~15日 |
| 支払条件: | T/T |
| 供給の能力: | 50セット/月 |
| モデル: | MF-PBM350 | 最高速度: | 3500-6000times/hour |
|---|---|---|---|
| 最大紙のサイズ: | 420*300mm | 最小紙のサイズ: | 140*60mm |
| 保証: | 1年 | 状態: | 新しい |
| ハイライト: | ハードカバー用書籍用の穴を開ける機械,紙の角を切り裂く,保証付きの日記穴位機 |
||
このモデルは,ノートブックや日記製品に広く適用されています.このモデルは,各ページの下部に角を撕裂するための穴を開ける線を作るのに使用されます.このモデルは同時にYOの穴を打つことができます..
コーナー・リア・オフの穴位線は直線または丸いものかもしれません.
![]()
![]()
| モデル | MF-PBM350 |
| 電源 | 380V 50HZ 3PH |
| 紙の最大サイズ | 420*300mm |
| 紙のサイズ | 140*60mm |
| パンシング厚さ | 0.5mm~4mm |
| 紙の加載厚さ最大 | 500mm |
| 最大動作速度 | 3500~6000回/時間 |
| 空気圧縮機 | 4〜6バー |
| パワー | 3.5 kw |
| 機械の寸法 (L×W×H) | 2580*870*1450mm |
| 機械の重量 | 950KG |
広東省東?? 市を拠点とする東?? マウフング機械は,書籍ポストプレスバインド機と硬い箱製造機を専門とするメーカーです.主にフォトブックレイ・フラット・マシンを製造します半自動ケースメーカー ハードカバー本ケース イン マシン 共同形作機 本ブロック丸め機 弾性バンド挿入機二重丸い角切断機ワイヤブックバインド機 硬い箱を作る機械など
![]()
1機械の保証とは?
--- 1年間の無料保証,終身技術サポート
2製造業者ですか?
--- はい,私たちはドングアン市に位置するメーカーです.
3エンジニアの設置サービスは利用可能ですか?
--- はい,私たちはオンライン技術サポートとエンジニアの設置サービスを提供します.
4販売後のサービスはどうですか?
--- あなたのマシンに問題があるとき,私達に連絡してください.
5機械にはCE証明書がありますか?
- そうだ
6注文後生産時間は?
--- 約7~30日
7包装は強かったか?
- はい,もちろん! すべての私たちの輸出パッケージは,強力な木製ケースで,すべての輸出パッケージの標準に確認されています.
8配達前に機械を検査しますか?
配達前にQCでテストします
コンタクトパーソン: Marry Qu
電話番号: 86-13763211611
ファックス: 86-0769-21662570
完全自動ハードカバー本キャッシング プレッシング&クレージングステーションを持つマシン Maufung MF-FAC390
2 ステーション ハードケース メーカー / 半自動ケース メーカー MF-SCM500A2
1000pcs/H 本のカバー 硬いカバー 本のバインドマシン MF-SKJ380AS
完全自動R6 R8 R10 ダブル・ラウンド・コーナー・カット・マシン マウファン・ノートブック・カット・マシン MF-ACM380
マウファング 半自動 ハードカバー 本 日記用の弾性帯挿入機 MF-SEM450
A4サイズ ワイヤ O ノートブック 結合機 カードボード パンシング 機械 紙 孔孔 機械 MF-CPM300