| 力: | 5.2kw | 電圧: | 380V/220V |
|---|---|---|---|
| 機械の寸法: | 1780×1620×1400mm | 機械重量: | 550KG (NW)、700KG (GW) |
| 作業速度: | 1-3個/分 | ボール紙の厚さ: | 1-4mm |
| ハードケースの背幅: | 9mm (最小) | オープンブックケースのサイズ: | 780x430mm (最大)、140x140mm (最小) |
| 紙の厚さ: | 80〜200g | 梱包サイズ: | 2100*1300*1830mm |
| 結合速度: | 2-3pcs/min | 最大紙のサイズ: | 780*430mm |
| 最小紙のサイズ: | 125*125mm | 接着速度: | 20~40本(MF-GM500) |
| マックスコーティング幅: | 500mm(MF-GM500) | ||
| ハイライト: | 半自動ノートブック編み機,本箱を作る機械 5.2KW 電力,ノートブック編み機 1~4mm紙 |
||
| モデル | MF-SCM500A |
|---|---|
| 電源 | 380V/220V、50HZ |
| メインフレームの電源 | 5.2kw |
| 作業スピード | 1-3個/分 |
| 板紙の厚さ | 1~4mm |
| ハードケースの背幅 (最小) | 9mm |
| 開いた本ケースのサイズ (最大) | 780×430mm |
| 開いた本ケースのサイズ (最小) | 140×140mm |
| 紙の厚さ | 80~200g |
| 機械寸法 (長さ×幅×高さ) | 1780×1620×1400mm |
| 梱包サイズ (縦×横×高さ) | 2100*1300*1830mm |
| 機械重量 | 北西550KG; GW700KG |
コンタクトパーソン: Marry Qu
電話番号: 86-13763211611
ファックス: 86-0769-21662570
完全自動ハードカバー本キャッシング プレッシング&クレージングステーションを持つマシン Maufung MF-FAC390
2 ステーション ハードケース メーカー / 半自動ケース メーカー MF-SCM500A2
1000pcs/H 本のカバー 硬いカバー 本のバインドマシン MF-SKJ380AS
完全自動R6 R8 R10 ダブル・ラウンド・コーナー・カット・マシン マウファン・ノートブック・カット・マシン MF-ACM380
マウファング 半自動 ハードカバー 本 日記用の弾性帯挿入機 MF-SEM450
A4サイズ ワイヤ O ノートブック 結合機 カードボード パンシング 機械 紙 孔孔 機械 MF-CPM300