| 起源の場所: | 中国 |
| ブランド名: | MAUFUNG |
| 証明: | CE |
| モデル番号: | MF-SCM500 |
| 最小注文数量: | 1セット |
|---|---|
| 価格: | USD/EUR/RMB |
| パッケージの詳細: | 輸出のための木製パッケージ |
| 受渡し時間: | 7~15日 |
| 支払条件: | T/T |
| 供給の能力: | 100セット/月 |
| モデル: | MF-SCM500 | スピード: | 100~150個/時間 |
|---|---|---|---|
| 最大サイズ: | 780*430mm | 最小サイズ: | 140*140mm |
| 紙の厚さ: | 80-200gsm | 段ボールの厚さ: | 1-4mm |
| 保証: | 1年 | 電圧: | 380/220V,3PH |
| 使用法: | ハードカバーの本,ノート,カレンダー,証明書 | 応用: | 小型印刷所 |
| ハイライト: | 半自動ハードカバーバインド機,ノートブックカバーを作る機械,保証付きのハードカバー本編み機 |
||
このケースメーカーMF-SCM500は,主にカスタマイズされた個別写真本 (写真アルバム),フォルダー,証明書,カレンダー,ハードカバー書籍に使用されます.このモデルは,通常,柔軟で,カスタマイズされた注文のための機械調整で時間を節約する紙の位置付けです.デジタルポストプレスの良いパートナーです.
| モデル | MF-SCM500 |
| 電源 | 380V/220V 50Hz |
| メインコンピュータの電源 | 5.2kw |
| 作業速度 | 1〜3PCS/分 |
| 紙の厚さ | 1~4mm |
| 硬いケース 脊椎幅 ((分) | 8mm |
| オープン・ブック・ケースサイズ (最大) | 780×430mm |
| オープン・ブックケースサイズ (※分) | 140×140mm |
| 機械の寸法 (L×W×H) | 1780×1620×1000mm |
| 紙の厚さ | 80〜200g |
| 機械の重量 | 500kg |
![]()
![]()
■ 専門的な営業スタッフと技術者がいて,専門知識と優れたスキルでご利用くださいます.
■ 機械を100カ国以上へ輸出し,高度なサービスシステムとネットワークを確立しました.
■ すべての機械には1年間の無料保証があります.
■ 機械の操作が簡単で,厳格な品質管理により,販売後の処理が非常に簡単になります.
■ プロフェッショナルで効率的なメンテナンスサービスと迅速で正確なフィードバックにより,お客様は高品質で一貫したケアを受けることができます.
![]()
私たちは東?? マウフング機械は,本ポストプレスバインドマシンと硬い箱を作るマシンを専門とするメーカーです. 我々は主に写真の本を敷き平らなマシンを生産します,本ブロックヘッドバンドマシン半自動ケースメーカー ハードカバーブックケース イン マシン ブックブロック 丸めるマシン ワイヤブックバインド マシン 硬い箱を作る機械
アメリカ,スペイン,ポルトガル,ブルガリア,フィンランド,ドイツ,ウクライナ,イタリア,ブラジル,チリ,ボリビア,ペルー,コロンビア,トリニダード・トバゴオーストラリア,ニュージーランド,ロシア,ベラルーシ,ルーマニア,トルコ,UZ,TJ,KZ,アゼルバイジャン,インドネシア,マレーシア,タイ,ミャンマー,ベトナム,韓国,スリランカ,インド,シンガポール,フィリピン,バーレーン,カタール,ドバイイスラエル,アラブ,クウェート,イエメン,スーダン,ヨルダン,エジプト,アルジェリア,マウリシャス,ベニン,ブルキナファソ,チュニジア,エチオピアなど あなたと協力することを楽しみにしています!
コンタクトパーソン: Marry Qu
電話番号: 86-13763211611
ファックス: 86-0769-21662570
完全自動ハードカバー本キャッシング プレッシング&クレージングステーションを持つマシン Maufung MF-FAC390
2 ステーション ハードケース メーカー / 半自動ケース メーカー MF-SCM500A2
1000pcs/H 本のカバー 硬いカバー 本のバインドマシン MF-SKJ380AS
完全自動R6 R8 R10 ダブル・ラウンド・コーナー・カット・マシン マウファン・ノートブック・カット・マシン MF-ACM380
マウファング 半自動 ハードカバー 本 日記用の弾性帯挿入機 MF-SEM450
A4サイズ ワイヤ O ノートブック 結合機 カードボード パンシング 機械 紙 孔孔 機械 MF-CPM300