| 起源の場所: | 中国 |
| ブランド名: | MAUFUNG |
| 証明: | CE |
| モデル番号: | MF-APW580S |
| 最小注文数量: | 1セット |
|---|---|
| パッケージの詳細: | 輸出のための木製パッケージ |
| 受渡し時間: | 7~15日 |
| 支払条件: | T/T |
| モデル: | MF-APW580S | スピード: | 1時間あたり最大1000 |
|---|---|---|---|
| 空気圧: | 5~8kgf | ワイヤー径: | 1/4-3/4 |
| ペーパーの最高のサイズ: | 580mm×720mm | 用紙の最小サイズ: | A6サイズの本 |
| 最大パンチ厚さ: | 5回合計15mm | 電力: | 3時380分 |
| 最大パンチエッジサイズ: | 580mm | バインドエッジの最大サイズ: | 580mm |
| ハイライト: | ノートブック用スパイラルバインディングマシン,紙カレンダーパンチング製本機,保証付きワイヤー製本機 |
||
全自動カレンダーパンシングマシン ノートブック ハードケース カードボード 孔 perforating Machine MF-APW580S
PBW580s型機械には紙の配送部,穴のパンシング部,第二のカバー配送部,ワイヤーの結合部が含まれます.ワイヤーのノートブックやワイヤーのカレンダーを生産する効率を向上します.
作業プロセス
結合ツール 選択 (1/4, 5/16, 3/8, 7/16, 1/2,9/16,5/8,3/42.パンチングツール
![]()
| スピード | 時給1000まで |
| 空気圧 | 5〜8kgf |
| ワイヤの直径 | 4/4 3/4 |
| 紙の最大サイズ | 580mm × 720mm |
| 紙の最小サイズ | A6サイズの本 |
| 最大パンチ厚さ | 合計15mmの5倍 |
| 電源 | 3ph 380 |
| 最大パンチエッジサイズ | 580mm |
| 縛り縁の最大サイズ | 580mm |
コンタクトパーソン: Marry Qu
電話番号: 86-13763211611
ファックス: 86-0769-21662570
完全自動ハードカバー本キャッシング プレッシング&クレージングステーションを持つマシン Maufung MF-FAC390
2 ステーション ハードケース メーカー / 半自動ケース メーカー MF-SCM500A2
1000pcs/H 本のカバー 硬いカバー 本のバインドマシン MF-SKJ380AS
完全自動R6 R8 R10 ダブル・ラウンド・コーナー・カット・マシン マウファン・ノートブック・カット・マシン MF-ACM380
マウファング 半自動 ハードカバー 本 日記用の弾性帯挿入機 MF-SEM450
A4サイズ ワイヤ O ノートブック 結合機 カードボード パンシング 機械 紙 孔孔 機械 MF-CPM300