| 起源の場所: | 中国 |
| ブランド名: | MAUFUNG |
| 証明: | CE |
| モデル番号: | MF-SKJ380AS |
| 最小注文数量: | 1セット |
|---|---|
| 価格: | USD/CNY/EUR |
| パッケージの詳細: | 輸出のための木製パッケージ |
| 受渡し時間: | 7~15日 |
| 支払条件: | T/T |
| 供給の能力: | 100セット/月 |
| モデル: | MF-SKJ380AS | 最高速度: | 1000個/時間 |
|---|---|---|---|
| 最大サイズ: | 360*270mm | 最小サイズ: | 90*60mm |
| 電圧: | 380/220V,3PH | ブロック厚さ: | 4~60mm |
| 使用法: | 写真アルバムを作る機械 | 応用: | 写真屋,写真スタジオ,印刷所 |
| ハイライト: | ハード カバー の 本 編み 機,写真製本機 360x270mm,1分あたり17冊の製本機 |
||
![]()
写真アルバム用の半自動カッシングマシン MF-SKJ380AS
Semi Auto Casing-In Machine MF-SKJ380ASは,ハードカバー本,ノートブック,ソフトカバーノートブック,写真本,児童本,などを拘束するために広く使用されています.それは印刷仕上げプロセスに良いパートナーです..
![]()
1標準版はハードカバーの書籍のキャッシングで,ソフトカバーの書籍キャッシングのソフトカバーの模具のオプションです.
2丸い脊椎本のための税関版.
| ソフトカバー 本ケース 機械 | 丸い脊椎本キャッシングマシン |
| モデル | MF-SKJ380AS |
| 電源 | 380V/220V 50Hz |
| メインコンピュータの電源 | 1.5kw |
| 作業速度 | 0-17PCS/分 (調節可能な速度) |
| 本 ブロック の 厚さ | 4-60mm |
| ハードケース チップボード サイズ (最大) | 360×270mm |
| 硬いケースのチップボードのサイズ (分) | 90×60mm |
| 機械の寸法 (L×W×H) | 1820×930×2100mm |
| 機械の重量 | 540kg |
1速度調節可能: 速度範囲 0-1000 本/時間 (17 本/分)
23つのモード:自動,半自動,インチモード.インチインスイッチは,機械の調整のための正確な調整のためにあります.
3. 自動電源オフ機能: 機械モーターは10分以内に動作しない場合,動作を停止します. これはオペレーターの安全を保証し,機械の使用寿命を大幅に延長します.
4高品質の部品: 私たちは,高品質のスペアパーツを使用します.
|
オートカッシングイン&ジョイント・フォーミングマシン MF-FAC390
|
大型半自動キャッシング 機械 MF-SKJ560
|
| 本型関節形成機 MF-PCM380EV/560EV | 半自動ケースメーカー MF-SCM500A |
コンタクトパーソン: Marry Qu
電話番号: 86-13763211611
ファックス: 86-0769-21662570
完全自動ハードカバー本キャッシング プレッシング&クレージングステーションを持つマシン Maufung MF-FAC390
2 ステーション ハードケース メーカー / 半自動ケース メーカー MF-SCM500A2
1000pcs/H 本のカバー 硬いカバー 本のバインドマシン MF-SKJ380AS
完全自動R6 R8 R10 ダブル・ラウンド・コーナー・カット・マシン マウファン・ノートブック・カット・マシン MF-ACM380
マウファング 半自動 ハードカバー 本 日記用の弾性帯挿入機 MF-SEM450
A4サイズ ワイヤ O ノートブック 結合機 カードボード パンシング 機械 紙 孔孔 機械 MF-CPM300